Автомобильный портал АРПУС Автомобильный
Российский
Портал
Новые статьи

16.06.2023
Производственные площадки компании Тесла: расположение история, особенности


06.09.2023
Как подготовить свой автомобиль к зимнему сезону

05.09.2023
Как выбрать правильную резину для своего автомобиля

03.09.2023
Кольца жби для колодца

22.08.2023
Топ-7 самых надежных внедорожников

11.07.2023
Поставка запасных деталей на все виды погрузчиков

16.06.2023
Как установить парктроник на свой автомобиль

15.06.2023
Конструктор minecraft горная пещера

02.06.2023
Плита дорожная с композитной арматурой

14.05.2023
Представляем Kia EV9 2024 года: современный дизайн и полностью электрическая силовая установка

11.05.2023
Металлоизделия на заказ по чертежам заказчика


Наша кнопка
Мы будем благодарны если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

Автомобильный портал АРПУС
Получить код кнопки

Новости фирм - Средний возраст автомобилей в России превышает 13 лет
Средний возраст автомобилей в России превышает 13 лет
Эксперты аналитического агентства «Автостат» подсчитали средний возраст легковых автомобилей на российском рынке на начало 2018 года. По последним данным, он уже превысил 13 лет и сейчас составляет 13,1 года.
При этом если выделить только автомобили иностранных марок, то их средний возраст чуть меньше — 10,9 года. Известный факт, что чем больше возраст автомобиля, тем сложнее и затратнее за ним уход. Кроме того, машины «в возрасте» наносят вред окружающей среде из-за большого количества вредных выхлопных газов.
Поэтому при выборе автомобиля важными критериями становятся качество и надежность. Кроме того, значимую роль для покупателей играет такой показатель, как удовлетворенность стоимостью владения. «Затраты на техническое обслуживание, топливо и ремонт автомобилей SKODA являются одними из самых невысоких по сравнению с другими известными марками. Принимая во внимание тот факт, что продажи бренда неуклонно растут, SKODA вновь доказывает, что качество может быть доступным», — отмечает Алла Найденко, бренд-менеджер компании «Автопрага», одного из лидирующих дилеров SKODA в Москве и области.
«Радует, что компания SKODA продолжает динамично развивать производство, при этом делая акцент на SUV-сегменте. В прошлом году россиянам презентовали семейный внедорожник Kodiaq, а в этом успешно стартовали продажи двух его вариаций: Kodiaq Sportline и Kodiaq Scout. В скором времени в Россию приедет и его топовая версия — L&K», — говорит Алла Найденко.
Как отмечает бренд-менеджер, покупатели высоко оценивают дизайн автомобилей SKODA, а также просторность салонов и вместительное багажное отделение.
«SKODA всегда проявляет заботу о своих клиентах и примером тому служит ряд «умных» решений в стиле Simply Clever. Автомобилисты не оставили без внимания и такие приятные, но необходимые мелочи, как, например, зонтик в подлокотнике возле водителя, подстаканники, скребки», — рассказывает Алла Найденко.
Эксперт в области маркетинга автомобильных брендов Николай Орлов считает доступность и экономичность моделей SKODA главными преимуществами бренда.
«Затраты на содержание автомобилей SKODA не будут бить по карману автолюбителей. При этом по качеству они заметно превосходят своих «одноклассников», и этот факт не остался незамеченным среди автолюбителей. Отсюда — положительная динамика продаж как в мире в целом, так и в России», — говорит эксперт.



31.05.2018
ООО Автопрага
Россия, МОСКВА, 143964, г. Реутов, 2-3 км МКАД, д. 7, ул. Большая Семеновская, д. 42/2, стр. 4, 1-й Дорожный проезд, д. 4, стр. 1, ул. Коптевская, д. 71.
http://www.autopraga.ru


Все новости фирмы Автопрага

Посмотреть описание фирмы Автопрага

Автомобильный портал АРПУС ® 2008-2023
О Проекте
Реклама
Контакты