Автомобильный портал АРПУС Автомобильный
Российский
Портал
Новые статьи

22.08.2023
Топ-7 самых надежных внедорожников


06.09.2023
Как подготовить свой автомобиль к зимнему сезону

05.09.2023
Как выбрать правильную резину для своего автомобиля

03.09.2023
Кольца жби для колодца

11.07.2023
Поставка запасных деталей на все виды погрузчиков

16.06.2023
Как установить парктроник на свой автомобиль

16.06.2023
Производственные площадки компании Тесла: расположение история, особенности

15.06.2023
Конструктор minecraft горная пещера

02.06.2023
Плита дорожная с композитной арматурой

14.05.2023
Представляем Kia EV9 2024 года: современный дизайн и полностью электрическая силовая установка

11.05.2023
Металлоизделия на заказ по чертежам заказчика


Наша кнопка
Мы будем благодарны если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

Автомобильный портал АРПУС
Получить код кнопки

Новости фирм - SKODA Octavia вошел в ТОП-3 лидеров вторичного рынка Москвы
SKODA Octavia вошел в ТОП-3 лидеров вторичного рынка Москвы
В феврале объем рынка легковых автомобилей с пробегом в столице составил 19,8 тыс единиц. Среди лидеров оказался и бестселлер марки SKODA – Octavia, сообщает аналитическое агентство «Автостат».
На вторичном рынке Москвы в прошлом месяце было продано более 500 автомобилей SKODA Octavia. Показатель, в сравнении с прошлым годом, повысился на 14%. Это говорит о том, что доверие россиян к автомобилям SKODA растет и укрепляется.
К слову, сеть дилерских центров «Автопрага» уже давно и с успехом реализует программы «Трейд-ин» и «Das Welt Auto», благодаря которым можно приобрести подержанный автомобиль через официальный салон.
Увеличение покупок автомобилей с пробегом посредством автосалонов обусловлено несколькими факторами. Во-первых, такие машины можно приобрести по сниженным ценам. Во-вторых, все они проходят тщательную диагностику, поэтому купить в автосалоне транспортное средство в неисправном состоянии практически невозможно. В-третьих, клиенты могут быть уверены в «незапятнанной» репутации авто, а также точно знать количество предыдущих владельцев.
Компания SKODA в рамках программы Das WeltAuto разработала привлекательную и удобную программу продаж автомобилей с пробегом.
«Автопрага реализует программу по продажам подержанных машин. Следует отметить, что эта линия пользуется популярностью наравне с новыми автомобилями. Ведь все они подвергаются контрольной проверке по стандартам производителя и проходят предпродажную подготовку», — рассказала Алла Найденко, бренд-менеджер компании «Автопрага», одного из лидирующих дилеров ŠKODA в Московском регионе.
«Кроме того, в наших дилерских центрах клиенты могут оформить кредит на автомобиль с пробегом. Для этого возраст автомобиля не должен превышать 5 лет, а на момент окончания срока действия кредита его возраст должен составлять не более 10 лет », - добавила Алла Найденко.
«Ситуация на отечественном авторынке такова, что сегодня подержанные машины становятся все востребованнее. Эти обстоятельства не остались без внимания автодилеров, и сегодня все больше покупателей идет приобретать автомобили не на рынок, а в автосалоны, так как последние вызывают больше доверия у населения», — отметил Николай Орлов, эксперт в области маркетинга автомобильных брендов.



06.04.2018
ООО Автопрага
Россия, МОСКВА, 143964, г. Реутов, 2-3 км МКАД, д. 7, ул. Большая Семеновская, д. 42/2, стр. 4, 1-й Дорожный проезд, д. 4, стр. 1, ул. Коптевская, д. 71.
http://www.autopraga.ru


Все новости фирмы Автопрага

Посмотреть описание фирмы Автопрага

Автомобильный портал АРПУС ® 2008-2023
О Проекте
Реклама
Контакты