Автомобильный портал АРПУС Автомобильный
Российский
Портал
Новые статьи

16.06.2023
Как установить парктроник на свой автомобиль


06.09.2023
Как подготовить свой автомобиль к зимнему сезону

05.09.2023
Как выбрать правильную резину для своего автомобиля

03.09.2023
Кольца жби для колодца

22.08.2023
Топ-7 самых надежных внедорожников

11.07.2023
Поставка запасных деталей на все виды погрузчиков

16.06.2023
Производственные площадки компании Тесла: расположение история, особенности

15.06.2023
Конструктор minecraft горная пещера

02.06.2023
Плита дорожная с композитной арматурой

14.05.2023
Представляем Kia EV9 2024 года: современный дизайн и полностью электрическая силовая установка

11.05.2023
Металлоизделия на заказ по чертежам заказчика


Наша кнопка
Мы будем благодарны если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

Автомобильный портал АРПУС
Получить код кнопки

Новости фирм - Комфорт, надежность и экономичность: почему автолюбители выбирают SKODA
Комфорт, надежность и экономичность: почему автолюбители выбирают SKODA
84% автомобилистов, принявших участие в опросе аналитического агентства «Автостат», отметили, что с началом кризиса в России выросли цены на автомобили и их содержание. Чтобы сэкономить, многим автолюбителям пришлось сократить поездки на машинах и посещение автомоек.
В ходе опроса выяснилось, что 58% в 2017 году экономили на эксплуатации и обслуживании своего автомобиля. При этом 61% опрошенных в целях экономии сократили число поездок на машинах, 52% стали реже пользоваться услугами автомойки, 16% отказались от страхования. Также в целях сокращения расходов на обслуживание авто 15% респондентов отложили покупку зимних шин, 13% не стали покупать летние, еще 13% — отказались от покупки аккумулятора.
Как отмечают эксперты «Автостата», высокая лояльность клиентов к марке, удовлетворенность стоимостью владения и доверие к дилерам SKODA — три кита, на которых построен успех компании. Автомобили SKODA уже давно известны своей экономичностью и неприхотливостью в эксплуатации. Затраты на техническое обслуживание, топливо и ремонт автомобилей SKODA являются одними из самых невысоких по сравнению с другими известными марками.
«Ни для кого не секрет, что автомобили марки SKODA — одни из самых экономичных, поэтому затраты на содержание не будут бить по карману автолюбителей. Кстати, приобрести авто в наших дилерских центрах тоже можно без вреда для бюджета, ведь у нас действуют гибкие кредитные условия, позволяющие выгодно рассчитать ежемесячные выплаты», — говорит Алла Найденко, бренд-менеджер компании «Автопрага», одного из лидирующих дилеров SKODA в Москве и области.
«Автомобили SKODA — это практичность и удобство буквально во всем, что связано с приобретением и дальнейшей эксплуатацией автомобиля. Данные характеристики оказывают особое влияние на популярность SKODA среди жителей нашей страны», — отмечает Алла Найденко.
Николай Орлов, эксперт в области маркетинга автомобильных брендов, добавляет, что способность с достоинством отвечать на вызовы времени помогает чешскому бренду оставаться востребованным на рынке.
«SKODA — это гарантия качества, надежности и безопасности. Именно умение следовать запросам рынка и неустанная работа над совершенствованием продукта влекут за собой и доверие клиентов. Отсюда — постоянный рост продаж и стабильность на автомобильном рынке», — говорит Николай Орлов.



26.03.2018
ООО Автопрага
Россия, МОСКВА, 143964, г. Реутов, 2-3 км МКАД, д. 7, ул. Большая Семеновская, д. 42/2, стр. 4, 1-й Дорожный проезд, д. 4, стр. 1, ул. Коптевская, д. 71.
http://www.autopraga.ru


Все новости фирмы Автопрага

Посмотреть описание фирмы Автопрага

Автомобильный портал АРПУС ® 2008-2023
О Проекте
Реклама
Контакты