Автомобильный портал АРПУС Автомобильный
Российский
Портал
Новые статьи

16.06.2023
Производственные площадки компании Тесла: расположение история, особенности


06.09.2023
Как подготовить свой автомобиль к зимнему сезону

05.09.2023
Как выбрать правильную резину для своего автомобиля

03.09.2023
Кольца жби для колодца

22.08.2023
Топ-7 самых надежных внедорожников

11.07.2023
Поставка запасных деталей на все виды погрузчиков

16.06.2023
Как установить парктроник на свой автомобиль

15.06.2023
Конструктор minecraft горная пещера

02.06.2023
Плита дорожная с композитной арматурой

14.05.2023
Представляем Kia EV9 2024 года: современный дизайн и полностью электрическая силовая установка

11.05.2023
Металлоизделия на заказ по чертежам заказчика


Наша кнопка
Мы будем благодарны если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

Автомобильный портал АРПУС
Получить код кнопки

Новости фирм - По улицам Москвы проедет новогодний патруль SKODA
По улицам Москвы проедет новогодний патруль SKODA
30 декабря ищите на улицах столицы брендированные автомобили SKODA и получите свою порцию новогоднего настроения!
Новый год — особенный праздник, поэтому компания «Автопрага» решила организовать Новогодний патруль SKODA, который отправится в путешествие по Москве и будет дарить прохожим памятные сувениры, а вместе с ними и праздничное настроение. А еще Дед Мороз и Снегурочка подарят москвичам приглашения на тест-драйв автомобилей SKODA.
«Многие из нас, прежде чем сделать крупную покупку, предпочитают «примериться», получше узнать о предстоящем приобретении. Тест-драйв автомобилей SKODA — это замечательная возможность проверить их на деле: прочувствовать комфорт и лично убедиться в надежности этих машин», — говорит Алла Найденко, бренд-менеджер компании «Автопрага», одного из лидирующих дилеров SKODA в Московском регионе.
«К тому же традиционно в январе во всех дилерских центрах «Автопрага» ожидаются скидки на автомобили 2017 года выпуска. И это станет отличным шансом, чтобы сделать себе и своей семье новогодний подарок», — добавляет Алла Найденко.
Чтобы успеть поздравить с наступающим Новым годом как можно больше жителей столицы, «Автопрага» снарядит сразу несколько таких патрулей.
«Пожалуй, для всех нас наступает пора чудес. Поэтому мы захотели поздравить москвичей по-особенному, но обязательно с участием главных персонажей — Деда Мороза и Снегурочки. Такая акция проводится впервые, и мы надеемся, что она найдет отклик в сердцах жителей нашего города», — отмечает бренд-менеджер «Автопраги».
«Новый год — традиционно семейный праздник. По этой причине мы решили, что будет логично, если дарить настроение горожанам отправятся именно SKODA — автомобили для всей семьи», — подчеркивает Алла Найденко.
«SKODA — один из самых узнаваемых брендов в нашей стране и с каждым годом количество его сторонников растет. По данным аналитического агентства «Автостат», две модели из линейки автомобилей с зеленой стрелой — Octavia и Rapid — вошли в ТОП-10 столичного авторынка. И именно такие необычные, креативные мероприятия, как Новогодний патруль от «Автопраги», помогают наладить доверительные отношения с потенциальными клиентами и добиться их лояльности к бренду», — считает Николай Орлов, эксперт в области маркетинга автомобильных брендов.



24.12.2017
ООО Автопрага
Россия, МОСКВА, 143964, г. Реутов, 2-3 км МКАД, д. 7, ул. Большая Семеновская, д. 42/2, стр. 4, 1-й Дорожный проезд, д. 4, стр. 1, ул. Коптевская, д. 71.
http://www.autopraga.ru


Все новости фирмы Автопрага

Посмотреть описание фирмы Автопрага

Автомобильный портал АРПУС ® 2008-2023
О Проекте
Реклама
Контакты