Автомобильный портал АРПУС Автомобильный
Российский
Портал
Новые статьи

16.06.2023
Производственные площадки компании Тесла: расположение история, особенности


06.09.2023
Как подготовить свой автомобиль к зимнему сезону

05.09.2023
Как выбрать правильную резину для своего автомобиля

03.09.2023
Кольца жби для колодца

22.08.2023
Топ-7 самых надежных внедорожников

11.07.2023
Поставка запасных деталей на все виды погрузчиков

16.06.2023
Как установить парктроник на свой автомобиль

15.06.2023
Конструктор minecraft горная пещера

02.06.2023
Плита дорожная с композитной арматурой

14.05.2023
Представляем Kia EV9 2024 года: современный дизайн и полностью электрическая силовая установка

11.05.2023
Металлоизделия на заказ по чертежам заказчика


Наша кнопка
Мы будем благодарны если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

Автомобильный портал АРПУС
Получить код кнопки

Новости фирм - «Автопрага» подарила детям яркое новогоднее представление
«Автопрага» подарила детям яркое новогоднее представление
Компания «Автопрага» провела серию новогодних утренников для юных москвичей. 10, 16 и 23 декабря в уникальном Музее автомобильных историй детишки окунулись в настоящую сказку, поучаствовали в мастер-классе и посмотрели яркое представление с участием главных персонажей — Деда Мороза и Снегурочки.
Новый год — пора чудес, поэтому сотрудники «Автопраги» предложили малышам поучаствовать в волшебных мастер-классах по изготовлению подарков. Красочные открытки, праздничные свечи и расписной пластик — юные гости с удовольствием создавали свои шедевры, которые потом презентовали мамам и папам.
Кульминацией праздника стало, конечно же, театрализованное представление с Дедом Морозом и Снегурочкой. Они рассказали увлекательные истории, провели занимательные конкурсы и, конечно же, напомнили гостям о Правилах дорожного движения. Последнее стало особенно актуальным в преддверии зимних каникул, когда возрастает угроза уличного травматизма среди школьников.
Для каждого ребенка организаторы торжества приготовили сладкий презент и памятный сувенир на елку, однако настоящим подарком для детей стала возможность покататься на некоторых педальных машинках, представленных в Музее автомобильных историй. Кажется, что такого интерактива со стороны организаторов не ожидали даже сами родители.
«Новый год — один из самых любимых и теплых праздников. Он всегда приносит светлые, позитивные эмоции, веру в чудеса. И нам очень приятно побывать сегодня в роли волшебников, подарив детям этот яркий праздник. Организовывая это представление, мы хотели, чтобы и малыши и их родители стали частью нашего праздника», — говорит Алла Найденко, бренд-менеджер компании «Автопрага», одного из лидирующих дилеров SKODA в Москве и области.
«Надеемся, что этот праздник запомнится нашим гостям надолго. Мы не только смогли подарить им хорошее настроение, но и сами зарядились этой потрясающей энергетикой новогоднего торжества. Для компании «Автопрага» уже стало доброй традицией собирать малышей в Музее автомобильных историй — ведь это территория детства, которая заставляет даже взрослых почувствовать себя детьми», — добавляет Алла Найденко.



24.12.2017
ООО Автопрага
Россия, МОСКВА, 143964, г. Реутов, 2-3 км МКАД, д. 7, ул. Большая Семеновская, д. 42/2, стр. 4, 1-й Дорожный проезд, д. 4, стр. 1, ул. Коптевская, д. 71.
http://www.autopraga.ru


Все новости фирмы Автопрага

Посмотреть описание фирмы Автопрага

Автомобильный портал АРПУС ® 2008-2023
О Проекте
Реклама
Контакты