Автомобильный портал АРПУС Автомобильный
Российский
Портал
Новые статьи

22.08.2023
Топ-7 самых надежных внедорожников


06.09.2023
Как подготовить свой автомобиль к зимнему сезону

05.09.2023
Как выбрать правильную резину для своего автомобиля

03.09.2023
Кольца жби для колодца

11.07.2023
Поставка запасных деталей на все виды погрузчиков

16.06.2023
Как установить парктроник на свой автомобиль

16.06.2023
Производственные площадки компании Тесла: расположение история, особенности

15.06.2023
Конструктор minecraft горная пещера

02.06.2023
Плита дорожная с композитной арматурой

14.05.2023
Представляем Kia EV9 2024 года: современный дизайн и полностью электрическая силовая установка

11.05.2023
Металлоизделия на заказ по чертежам заказчика


Наша кнопка
Мы будем благодарны если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

Автомобильный портал АРПУС
Получить код кнопки

Новости фирм - «Автопрага» реализует автомобили по госпрограмме льготного лизинга
«Автопрага» реализует автомобили по госпрограмме льготного лизинга
С ноября автомобили ŠKODA доступны по государственной программе льготного лизинга. Теперь юридические лица и предприниматели могут приобрести любую модель с невероятной выгодой — от 10 до 12,5% .
Одним из важных направлений развития ŠKODA стало развитие корпоративного сектора. Компания уже довольно давно ведет линию ŠKODA Leasing, благодаря которой можно не только приобрести автомобиль по выгодной цене, но и получить высокий уровень компетентного сервиса, основанного на многолетнем опыте.
По государственной программе льготного лизинга стоимость транспортного средства, приобретенного по договору финансовой аренды, может быть уменьшена на 10% на уплату авансового платежа. Предприятия малого и среднего бизнеса могут получить выгоду в размере 12,5% на уплату авансового платежа.
«Компания «Автопрага» с удовольствием приняла участие в государственной программе льготного лизинга. Ведь у нас уже есть прекрасный опыт в реализации подобных акций. Стоит отметить, что автомобили ŠKODA не раз попадали в ТОП-5 по популярности у таксомоторных компаний. Так, в прошлом году каждым десятым автомобилем, закупаемым для нужд такси, становилась Octavia», — рассказывает Алла Найденко, бренд-менеджер компании «Автопрага», одного из лидирующих дилеров ŠKODA в Московском регионе.
«По правилам программы, клиенты могут приобрести автомобили, которые были произведены на территории нашей страны, и их стоимость не должна превышать 1 450 000 рублей. В линейке ŠKODA под эти условия попадают модели Octavia, Rapid и Yeti», — добавляет Алла Найденко.
По словам бренд-менеджера компании «Автопрага», воспользоваться привлекательными условиями лизинга можно в течение текущего месяца: все автомобили в рамках данной программы должны быть переданы клиентам не позднее 30 ноября 2017 года. Для получения выгоды необходимо, чтобы договор финансовой аренды был заключен на срок не менее 1 года, и авансовый платеж по нему составил не менее 10% от первоначальной стоимости автомобиля (для компаний малого и среднего бизнеса такой платеж составляет не менее 12,5%).
«Один из показателей успешного развития бизнеса — это своевременное реагирование на движение рынка. Сегодня в России огромное внимание уделяется развитию машиностроительной индустрии.
Государство стимулирует спрос на продукцию отечественного производства. Так, буквально в прошлом месяце с успехом завершились государственные адресные программы «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль», — отмечает Николай Орлов, эксперт в области маркетинга автомобильных брендов.
«Мы видим, что госпрограммы достаточно популярны среди населения, отсюда и рост кривой продаж у дилерских центров. Не стала исключением и «Автопрага»: это один из лидеров автомобильного рынка в Москве и области, который умеет успешно применять самые разнообразные инструменты, которые приводят к увеличению сбыта», — говорит эксперт.



13.12.2017
ООО Автопрага
Россия, МОСКВА, 143964, г. Реутов, 2-3 км МКАД, д. 7, ул. Большая Семеновская, д. 42/2, стр. 4, 1-й Дорожный проезд, д. 4, стр. 1, ул. Коптевская, д. 71.
http://www.autopraga.ru


Все новости фирмы Автопрага

Посмотреть описание фирмы Автопрага

Автомобильный портал АРПУС ® 2008-2023
О Проекте
Реклама
Контакты