Автомобильный портал АРПУС Автомобильный
Российский
Портал
Новые статьи

06.09.2023
Как подготовить свой автомобиль к зимнему сезону


05.09.2023
Как выбрать правильную резину для своего автомобиля

03.09.2023
Кольца жби для колодца

22.08.2023
Топ-7 самых надежных внедорожников

11.07.2023
Поставка запасных деталей на все виды погрузчиков

16.06.2023
Как установить парктроник на свой автомобиль

16.06.2023
Производственные площадки компании Тесла: расположение история, особенности

15.06.2023
Конструктор minecraft горная пещера

02.06.2023
Плита дорожная с композитной арматурой

14.05.2023
Представляем Kia EV9 2024 года: современный дизайн и полностью электрическая силовая установка

11.05.2023
Металлоизделия на заказ по чертежам заказчика


Наша кнопка
Мы будем благодарны если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

Автомобильный портал АРПУС
Получить код кнопки

Новости фирм - SKODA Kodiaq Scout приехал в Россию
SKODA Kodiaq Scout приехал в Россию
В «Автопраге» стартовал прием заказов на новую версию первого семейного внедорожника Kodiaq — Scout.
Новоиспеченную модификацию полюбившегося россиянам Kodiaq презентовали совсем недавно — в сентябре этого года на автосалоне во Франкфурте — в паре с его собратом Sportline. Стоит отметить, что выносливый Scout, заточенный под путешествия по бездорожью, впечатлил публику своей внешней выдержанностью и внутренней комфортабельностью при довольно дерзком характере.
Scout обладает более строгой внешностью: рейлинги на крыше, зеркала и элементы защиты нижней части кузова, окрашенные в матовый серебристый цвет, подчеркивают внедорожный характер автомобиля. Мультимедийная система помимо стандартных функций теперь отображает компас, угол поворота руля и высоту над уровнем моря — такие полезные мелочи станут настоящей палочкой-выручалочкой для заядлых путешественников.
К стандартному «наполнению» внедорожника относятся встроенный режим Off-road, а также система выбора режима движения Driving Mode Select, благодаря которой двигатель можно адаптировать под любые дорожные условия, например, к езде по заснеженной и скользкой дороге.
«Поэтапно расширяя свой SUV-блок, ŠKODA акцентирует внимание на харизматичном и мощном внедорожнике Kodiaq. Теперь у него появилась адаптированная версия, которая прекрасно подойдет тем, кто любит путешествовать и познавать все новое. Покупателям будет доступен широкий набор ассистентов, среди которых — системы защиты пассажиров Crew Protect Assist и контроля слепых зон и многие другие», — говорит Алла Найденко, бренд-менеджер компании «Автопрага», одного из лидирующих дилеров ŠKODA в Москве и области.
«Автопрага» всегда стремится одной из первых порадовать своих покупателей новинками ŠKODA. Вы можете заказать Kodiaq Scout уже сегодня, обратившись в любой из салонов «Автопрага», цены на автомобили варьируются от 2 193 000 рублей до 2 464 000 в зависимости от комплектации. Для данных внедорожников в нашей стране предлагается два бензиновых и один дизельный двигатель», — рассказывает Алла Найденко.
«С момента старта продаж в России нового чешского внедорожника ŠKODA Kodiaq на руки клиентам передано уже более 1000 единиц. Это говорит о том, что автомобиль постепенно завоевывает сегмент SUV, медленно, но верно закрепляя свои позиции. От конкурирующих брендов ŠKODA Kodiaq выгодно отличает прекрасное соотношение цены и качества», — подчеркивает Николай Орлов, эксперт в области маркетинга автомобильных брендов.
«Запустив в оборот дополнительные линии, такие, как Sportline и Scout, ŠKODA расширила свою целевую аудиторию. Это значит, что в будущем следует ожидать увеличения продаж Kodiaq не только в России, но и по всему миру, а также упрочения позиции среди лидеров в классе внедорожников», — считает Николай Орлов.



04.12.2017
ООО Автопрага
Россия, МОСКВА, 143964, г. Реутов, 2-3 км МКАД, д. 7, ул. Большая Семеновская, д. 42/2, стр. 4, 1-й Дорожный проезд, д. 4, стр. 1, ул. Коптевская, д. 71.
http://www.autopraga.ru


Все новости фирмы Автопрага

Посмотреть описание фирмы Автопрага

Автомобильный портал АРПУС ® 2008-2023
О Проекте
Реклама
Контакты