Автомобильный портал АРПУС Автомобильный
Российский
Портал
Новые статьи

22.08.2023
Топ-7 самых надежных внедорожников


06.09.2023
Как подготовить свой автомобиль к зимнему сезону

05.09.2023
Как выбрать правильную резину для своего автомобиля

03.09.2023
Кольца жби для колодца

11.07.2023
Поставка запасных деталей на все виды погрузчиков

16.06.2023
Как установить парктроник на свой автомобиль

16.06.2023
Производственные площадки компании Тесла: расположение история, особенности

15.06.2023
Конструктор minecraft горная пещера

02.06.2023
Плита дорожная с композитной арматурой

14.05.2023
Представляем Kia EV9 2024 года: современный дизайн и полностью электрическая силовая установка

11.05.2023
Металлоизделия на заказ по чертежам заказчика


Наша кнопка
Мы будем благодарны если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

Автомобильный портал АРПУС
Получить код кнопки

Новости фирм - «Автопрага» соберет верных друзей на праздничной вечеринке
«Автопрага» соберет верных друзей на праздничной вечеринке
«Автопрага» всегда относится к клиентам с особым вниманием и заботой. И, как показывает опыт, с течением времени они становятся не только надежными партнерами, но и добрыми друзьями компании.
15 сентября в Лофте №1 состоится вечеринка для корпоративных клиентов, которую организуют один из лидирующих дилеров ŠKODA в Московском регионе — компания «Автопрага» - и ГК FAVORIT MOTORS.
Специально к мероприятию сотрудники «Автопраги» подготовили интересную программу: широкий выбор развлечений, конкурсы, массажный кабинет, а также уникальную сигарную комнату, в которой можно будет попробовать эксклюзивные сорта и виды табачных изделий.
«Предстоящее событие — это своеобразное «спасибо» нашим постоянным клиентам. Таким образом мы хотели бы выразить им признательность за преданность и выбор в пользу «Автопраги» как надежного и постоянного партнера», — говорит Алла Найденко, бренд-менеджер компании «Автопрага».
«В нашей компании уже довольно давно и успешно действуют эксклюзивные программы для корпоративных клиентов, которые предусматривают выгодные условия покупки автомобилей ŠKODA. Так, большой популярностью пользуется программа ŠKODA Leasing, позволяющая покупать машины в рассрочку с максимальной выгодой», — рассказывает Алла Найденко.
Кроме того, компания ŠKODA, к слову, одна из немногих в России, ведет специальную дипломатическую линию. Это направление позволяет оформлять автомобили по дипломатическому статусу и предлагает специальные прайс-листы.
«Для компании «Автопрага» клиенты всегда стоят на первом месте. И они это чувствуют, отвечая взаимностью. Ведь всегда хочется возвращаться туда, где тебе оказали теплый прием и проявили радушие. Устойчивые корпоративные связи сегодня — это залог успеха фирмы в непростые времена», — считает Николай Орлов, эксперт в области маркетинга автомобильных брендов.
По словам Николая Орлова, такие мероприятия, как вечер корпоративных клиентов, укрепляют отношения между компанией и клиентом.
«Это не просто вечер старых друзей — это своего рода закрытый клуб, где людей объединяет интерес к одному бренду. Благодаря постоянной работе над лояльностью клиентов, вниманию к мелочам, высокому сервису, «Автопрага» на протяжении долгих лет удерживает лидерские позиции на отечественном автомобильном рынке», — отмечает эксперт.



29.09.2017
ООО Автопрага
Россия, МОСКВА, 143964, г. Реутов, 2-3 км МКАД, д. 7, ул. Большая Семеновская, д. 42/2, стр. 4, 1-й Дорожный проезд, д. 4, стр. 1, ул. Коптевская, д. 71.
http://www.autopraga.ru


Все новости фирмы Автопрага

Посмотреть описание фирмы Автопрага

Автомобильный портал АРПУС ® 2008-2023
О Проекте
Реклама
Контакты