Автомобильный портал АРПУС Автомобильный
Российский
Портал
Новые статьи

05.09.2023
Как выбрать правильную резину для своего автомобиля


06.09.2023
Как подготовить свой автомобиль к зимнему сезону

03.09.2023
Кольца жби для колодца

22.08.2023
Топ-7 самых надежных внедорожников

11.07.2023
Поставка запасных деталей на все виды погрузчиков

16.06.2023
Как установить парктроник на свой автомобиль

16.06.2023
Производственные площадки компании Тесла: расположение история, особенности

15.06.2023
Конструктор minecraft горная пещера

02.06.2023
Плита дорожная с композитной арматурой

14.05.2023
Представляем Kia EV9 2024 года: современный дизайн и полностью электрическая силовая установка

11.05.2023
Металлоизделия на заказ по чертежам заказчика


Наша кнопка
Мы будем благодарны если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

Автомобильный портал АРПУС
Получить код кнопки

Новости фирм - SKODA Karoq на Tour de France: надежный партнер на дороге
SKODA Karoq на Tour de France: надежный партнер на дороге
23 июля в Париже завершилась очередная многодневная велогонка Tour de France. В этом году компания SKODA выступила спонсором соревнований в 14-й раз.
В этом году на Tour de France бренд SKODA был представлен компактными SUV Karoq. Сразу три представителя этой модели сопровождали велокоманду из Нидерландов в качестве сервисных машин. И здесь автомобили с зеленой стрелой произвели фурор, вместив в себя 1000 бутылок с водой — недельный запас одной велокоманды!
В нынешнем сезоне Тур де Франс Karoq появился не случайно. Философия нового автомобиля марки SKODA отчетливо перекликается с главными составляющими этого вида спорта. Выносливость, скорость, маневренность — эти качества, которыми должен обладать лидер, и всеми ими может похвастать новый SUV.
Компактный и изящный Karoq был презентован 18 мая на специализированной выставке в Стокгольме. Новинка SKODA отличается плавными линиями и переходами, приняв более обтекаемые формы, которые придают кузову динамичность и стремительность. Длина кроссовера составляет более 4 м в длину и 1,8 м в ширину. Высота автомобиля — порядка 1,6 м, а колесная база насчитывает свыше 2,6 м, что делает автомобиль более устойчивым на дорогах и дарит фирменный простор пассажирам.
«Несомненно, стильный и эмоциональный образ нового кроссовера Karoq не оставит равнодушными любителей автомобилей с зеленой стрелой. На прошедшем мировом перевенстве SUV просто восхитил, во-первых, своей вместительностью, а во-вторых — динамичностью. Новые функциональные и технические возможности, безусловно, сделают эти машины надежными партнерами на дорогах», — отметила Алла Найденко, бренд-менеджер компании «Автопрага», одного из лидирующих дилеров SKODA в Москве и области.
«О том, когда новинка SKODA появится на отечественном авторынке, говорить пока рано, однако клиенты «Автопрага» могут быть уверены, что наша компания одной из первых представит автомобили российским покупателям», — добавила Алла Найденко.
«Компания SKODA начала претворять в жизнь Стратегию-2025, которая предусматривает расширение модельного ряда и постепенное увеличение выпуска автомобилей класса SUV. Несмотря на довольно большую конкуренцию в этом сегменте, данный бренд имеет все шансы укрепиться в вышеуказанной нише. Этому традиционно способствуют высокое качество сборки машин, постоянная забота о комфорте и профессиональный взгляд на функциональность», — рассказал Николай Орлов, эксперт в области автомобильных брендов.
«Несмотря на нестабильную ситуацию на автомобильном рынке, мы тем не менее наблюдаем постоянный рост продаж автомобилей SKODA. Это результат кропотливой параллельной работы компании и над улучшением бренда, и над формированием лояльности среди клиентов. Обновление модельного ряда безусловно повысит интерес к бренду и привлечет новую клиентскую аудиторию», — заключил Николай Орлов.



14.09.2017
ООО Автопрага
Россия, МОСКВА, 143964, г. Реутов, 2-3 км МКАД, д. 7, ул. Большая Семеновская, д. 42/2, стр. 4, 1-й Дорожный проезд, д. 4, стр. 1, ул. Коптевская, д. 71.
http://www.autopraga.ru


Все новости фирмы Автопрага

Посмотреть описание фирмы Автопрага

Автомобильный портал АРПУС ® 2008-2023
О Проекте
Реклама
Контакты