Автомобильный портал АРПУС Автомобильный
Российский
Портал
Новые статьи

16.06.2023
Как установить парктроник на свой автомобиль


06.09.2023
Как подготовить свой автомобиль к зимнему сезону

05.09.2023
Как выбрать правильную резину для своего автомобиля

03.09.2023
Кольца жби для колодца

22.08.2023
Топ-7 самых надежных внедорожников

11.07.2023
Поставка запасных деталей на все виды погрузчиков

16.06.2023
Производственные площадки компании Тесла: расположение история, особенности

15.06.2023
Конструктор minecraft горная пещера

02.06.2023
Плита дорожная с композитной арматурой

14.05.2023
Представляем Kia EV9 2024 года: современный дизайн и полностью электрическая силовая установка

11.05.2023
Металлоизделия на заказ по чертежам заказчика


Наша кнопка
Мы будем благодарны если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

Автомобильный портал АРПУС
Получить код кнопки

Новости фирм - «Автопрага» приглашает на Хрустальный бал
«Автопрага» приглашает на Хрустальный бал
25 декабря 2014 г. в дилерском центре «Автопрага», лидирующей дилерской сети по продаже и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе, пройдёт Хрустальный бал, посвящённый празднованию Нового года и Рождества.
Мероприятие пройдёт 25 декабря 2014 г. в 13 часов в дилерском центре «Автопрага» в Москве на улице Коптевская, 71.
«Мы поздравляем всех с Новым годом и Рождеством и приглашаем на настоящий бал! Концепция мероприятия разработана таким образом, чтобы гости могли отвлечься от суеты и хлопот и почувствовать себя в новогодней сказке», − делится впечатлениями Алла Найденко, бренд-менеджер компании «Автопрага».
Оформление шоу-рума продумано так, чтобы гости, заходя в салон, понимали, что попали на бал. Встречать и регистрировать посетителей в банкетной книге будут дворецкие в карнавальных костюмах. При входе хостес раздадут всем необычные маски, тиары для девочек и атрибутику героев для мальчиков. Для любителей экспериментов будет работать мастерская преображения.
Музыкальное сопровождение соответствует теме мероприятия: диджей сыграет «новогодние» произведения классической музыки в современной обработке. Развлекать гостей, как на настоящем балу, будут скрипач и танцоры, исполняющие балет и классические танцы. Для больших и маленьких любителей чудес свою программу представит фокусник-иллюзионист.
Во время бала ведущий проведёт ряд конкурсов и викторин на знание марки SKODA с ценными подарками от компании «Автопрага». Главный приз – 3 билета на детский новогодний спектакль.
Конкурсы также будут проводиться в социальных сетях vk.com и Instagram: участникам необходимо выложить фото на тему «Как я готовлюсь к Новому году» и поставить хештег #КонкурсАвтопрага или сделать селфи во время Хрустального бала и добавить #Автопрагашкода. Для того чтобы организаторы учли фотографии, необходимо также быть подписанным на группы SKODA-Автопрага и иметь открытый профиль.
Все гости смогут принять участие в мастер-классах на темы «Как украсить бутылку шампанского», «Сенсорные коробки для детских игр» и «Праздничное блюдо. Обратный декупаж». Танцмейстер даст всем желающим уроки классического танца. По итогам бала будет выбран самый лучший танцор.
Для маленьких гостей бала компания «Автопрага» позвала Деда Мороза и Снегурочку и подготовила интерактивный спектакль с участием сказочных персонажей. Все дети после представления получат от главного героя Нового года сладкие подарки.
«Какое же празднование Нового года без катания на санях? В рамках Хрустального бала мы предлагаем гостям прокатиться на карете, запряжённой лошадьми, или пройти тест-драйв автомобилей SKODA», – добавляет Алла Найденко («Автопрага»).
Всех гостей будет ждать фуршет, оформленный в новогоднем стиле. А завершится мероприятие выбором короля и королевы бала, в честь которых прогремит яркий фейерверк из конфетти.




23.12.2014
ООО Автопрага
Россия, МОСКВА, 143964, г. Реутов, 2-3 км МКАД, д. 7, ул. Большая Семеновская, д. 42/2, стр. 4, 1-й Дорожный проезд, д. 4, стр. 1, ул. Коптевская, д. 71.
http://www.autopraga.ru


Все новости фирмы Автопрага

Посмотреть описание фирмы Автопрага

Автомобильный портал АРПУС ® 2008-2023
О Проекте
Реклама
Контакты