Автомобильный портал АРПУС Автомобильный
Российский
Портал
Новые статьи

22.08.2023
Топ-7 самых надежных внедорожников


06.09.2023
Как подготовить свой автомобиль к зимнему сезону

05.09.2023
Как выбрать правильную резину для своего автомобиля

03.09.2023
Кольца жби для колодца

11.07.2023
Поставка запасных деталей на все виды погрузчиков

16.06.2023
Как установить парктроник на свой автомобиль

16.06.2023
Производственные площадки компании Тесла: расположение история, особенности

15.06.2023
Конструктор minecraft горная пещера

02.06.2023
Плита дорожная с композитной арматурой

14.05.2023
Представляем Kia EV9 2024 года: современный дизайн и полностью электрическая силовая установка

11.05.2023
Металлоизделия на заказ по чертежам заказчика


Наша кнопка
Мы будем благодарны если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

Автомобильный портал АРПУС
Получить код кнопки

Новости фирм - «Автопрага» наградила лучших водителей
«Автопрага» наградила лучших водителей
9 ноября 2014 г. на профессиональной гоночной трассе «ADM Raceway» (аэродром Мячково) прошли ежегодные автомобильные состязания SKODA Autopraga Raceway. Мероприятие организовала компания «Автопрага», лидирующая дилерская сеть по продаже и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе.
В состязании приняли участие 10 команд по 6 экипажей. «В этом году за звание победителя игры SKODA Autopraga Raceway боролось рекордное количество водителей. Во время организации мероприятия было запланировано участие 8 команд, но мы расширили список, чтобы все желающие могли проверить своё автомастерство», – комментирует Екатерина Карнаухова бренд-менеджер компании «Автопрага».
Главным судьёй соревнований был Михаил Кривоспицкий – известная личность в мире отечественного автоспорта, победитель множества профессиональных состязаний, – он следил за правильностью и честностью выполнения всех заданий. Помогали Михаилу контролировать ход игры спортсмены и инструкторы по контраварийному вождению.
Для победы участники должны были лучше других выполнить 5 заданий. Например, на одном из этапов необходимо было разбиться на пары, причём каждую двойку связывали веревкой длиной 1,5 м (к заднему бамперу одной машины и к переднему второй), и проехать трассу так, чтобы нитка не порвалась. Другие задания требовали от водителей продемонстрировать своё умение парковаться и быстро настраивать сидение и руль автомобиля под себя. Кроме того, участники соревновались в скоростном наполнении багажника.
«Конечно, не обошлось и без прохождения гоночных трасс, дистанцию надо было преодолеть ровно за определённое время, не больше и не меньше. При организации SKODA Autopraga Raceway мы в первую очередь думали о безопасности участников», – добавляет Екатерина Карнаухова («Автопрага»).
Три команды, мастерски справившиеся со всеми испытаниями, получили призовые кубки и памятные подарки из рук знаменитого автогонщика Михаила Кривоспицкого.
Для участников и болельщиков была организована специальная лаунж-зона с фуршетом и различными интерактивами. Юные зрители весело проводили время в компании аниматоров: участвовали в гонках на детских квадроциклах и делали забавный аквагрим. Все гости мероприятия получили памятные подарки.
На церемонии открытия автоигры был объявлен конкурс в Instagram: участники и зрители состязаний должны выложить фотографию с мероприятия, добавив хештег #autopragaraceway. Набравший наибольшее число лайков получит подарок от компании «Автопрага».
Фотографии с автоигры SKODA Autopraga Raceway можно посмотреть в официальных группах компании «Автопрага» в социальных сетях http://vk.com/autopraga и https://www.facebook.com/autopraga .


Ольга Агеева
Пресс-служба компании «Автопрага»
ГК FAVORIT MOTORS
Тел.: +7 (495) 647-93-61
E-mail: pr@autopraga.ru
www.autopraga.ru



14.11.2014
ООО Автопрага
Россия, МОСКВА, 143964, г. Реутов, 2-3 км МКАД, д. 7, ул. Большая Семеновская, д. 42/2, стр. 4, 1-й Дорожный проезд, д. 4, стр. 1, ул. Коптевская, д. 71.
http://www.autopraga.ru


Все новости фирмы Автопрага

Посмотреть описание фирмы Автопрага

Автомобильный портал АРПУС ® 2008-2023
О Проекте
Реклама
Контакты