Автомобильный портал АРПУС Автомобильный
Российский
Портал
Новые статьи

16.06.2023
Как установить парктроник на свой автомобиль


06.09.2023
Как подготовить свой автомобиль к зимнему сезону

05.09.2023
Как выбрать правильную резину для своего автомобиля

03.09.2023
Кольца жби для колодца

22.08.2023
Топ-7 самых надежных внедорожников

11.07.2023
Поставка запасных деталей на все виды погрузчиков

16.06.2023
Производственные площадки компании Тесла: расположение история, особенности

15.06.2023
Конструктор minecraft горная пещера

02.06.2023
Плита дорожная с композитной арматурой

14.05.2023
Представляем Kia EV9 2024 года: современный дизайн и полностью электрическая силовая установка

11.05.2023
Металлоизделия на заказ по чертежам заказчика


Наша кнопка
Мы будем благодарны если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

Автомобильный портал АРПУС
Получить код кнопки

Новости фирм - «Автопрага» определит лучшую команду водителей автомобилей SKODA
«Автопрага» определит лучшую команду водителей автомобилей SKODA
9 ноября 2014 г. на профессиональной гоночной трассе «ADM Raceway» (аэродром Мячково) компания «Автопрага», лидирующая дилерская сеть по продаже и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе, организует спортивную игру среди владельцев автомобилей SKODA. Участники смогут проверить своё водительское мастерство и узнать, на что способен их «железный конь».
В автоигре примут участие 8 экипажей по 6 машин SKODA. Для победы командам необходимо пройти 5 этапов, которые повторяют дорожные ситуации из повседневной жизни. Задания направлены на проверку ходовых качеств, рулевого управления, тормозной системы и других характеристик автомобилей SKODA. Оцениваться будут и умения водителей парковаться, работать педалью сцепления, чувствовать машину и другие.
«Мы отошли от стереотипа, что состязания между автомобилистами могут быть только скоростными. В нашей игре для судей важно, чтобы команды показали качественную езду и знание своего автомобиля. Задания помогут водителям объективно оценить своё мастерство и достоинства машин», – рассказывает Алла Найденко, бренд-менеджер компании «Автопрага».
Контроль за честным ходом игры будут осуществлять куратор Михаил Кривоспицкий – «звезда» отечественного автоспорта, обладатель целого ряда профессиональных наград – и действующие гонщики Андрей Цыганов и Кирилл Бухалов. На каждом этапе наблюдать за участниками, фиксировать правильность выполнения заданий и начислять баллы будут тренеры и их помощники – спортсмены или инструкторы по контраварийному вождению.
Для маленьких гостей организаторы оборудуют детскую зону, где юные гонщики смогут провести свои состязания на радиоуправляемых автомобилях. Команда аниматоров проследит за тем, чтобы ребятам было весело и интересно. В лаунж-зоне всех участников и гостей будет ждать фуршет.
«Нам нравится объединять наших клиентов в большую и дружную семью SKODA, где все друг друга поддерживают, проводят вместе активные выходные», – комментирует Алла Найденко («Автопрага»).
Три экипажа, которые лучше других выполнят задания, из рук автогонщиков Михаила Кривоспицкого и Андрея Цыбина получат кубки за первое, второе и третье места. Для команды-победительницы предусмотрен специальный приз: каждого водителя экипажа команды действующий гонщик Михаил Кривоспицкий с ветерком прокатит по трассе на SKODA Octavia RS.
Для всех гостей мероприятия организаторы приготовили памятные подарки.

Регистрация и присвоение номера участника – на сайте компании «Автопрага» www.autopraga.ru

Место и время проведения: 9 ноября с 12 до 16 часов, площадка «ADM Raceway», МО, Раменский район, Островецкий с/о, д. Верхнее Мячково, аэродром Мячково.

Ольга Агеева
Пресс-служба компании «Автопрага»
ГК FAVORIT MOTORS
Тел.: +7 (495) 647-93-61
E-mail: pr@autopraga.ru
www.autopraga.ru



24.10.2014
ООО Автопрага
Россия, МОСКВА, 143964, г. Реутов, 2-3 км МКАД, д. 7, ул. Большая Семеновская, д. 42/2, стр. 4, 1-й Дорожный проезд, д. 4, стр. 1, ул. Коптевская, д. 71.
http://www.autopraga.ru


Все новости фирмы Автопрага

Посмотреть описание фирмы Автопрага

Автомобильный портал АРПУС ® 2008-2023
О Проекте
Реклама
Контакты