Автомобильный портал АРПУС Автомобильный
Российский
Портал
Новые статьи

16.06.2023
Как установить парктроник на свой автомобиль


06.09.2023
Как подготовить свой автомобиль к зимнему сезону

05.09.2023
Как выбрать правильную резину для своего автомобиля

03.09.2023
Кольца жби для колодца

22.08.2023
Топ-7 самых надежных внедорожников

11.07.2023
Поставка запасных деталей на все виды погрузчиков

16.06.2023
Производственные площадки компании Тесла: расположение история, особенности

15.06.2023
Конструктор minecraft горная пещера

02.06.2023
Плита дорожная с композитной арматурой

14.05.2023
Представляем Kia EV9 2024 года: современный дизайн и полностью электрическая силовая установка

11.05.2023
Металлоизделия на заказ по чертежам заказчика


Наша кнопка
Мы будем благодарны если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

Автомобильный портал АРПУС
Получить код кнопки

Новости фирм - «Белые Медведи» одержали победу в SKODA Junior Ice Hockey Cup
«Белые Медведи» одержали победу в SKODA Junior Ice Hockey Cup
10 и 11 ноября 2012 года в Москве состоялись финальные игры Всероссийского детского турнира по хоккею с шайбой SKODA Junior Ice Hockey Cup. «Белые медведи», при поддержке сети автосалонов «Автопрага», заняли первое место среди 16 сильнейших команд со всей страны.
В минувшие выходные в Центре подготовки сборных команд России «Новогорск» завершился турнир SKODA Junior Ice Hockey Cup. Преодолев отборочные игры, на финальное соревнование попали: «Салават Юлаев» (Уфа), «Юность» (Екатеринбург), «Сборная Федерации хоккея Москвы» и «Белые медведи» (Москва)
Отыграв серию матчей и победив «Юность», 3-е место заняла «Сборная Федерации хоккея Москвы». За право носить звание чемпионов сразились две сильнейшие команды - «Салават Юлаев» и «Белые медведи».
Этот матч стал центральным событием турнира. Весь первый период прошёл в напряжённом противостоянии команд, но не принёс ни одного очка. Второй период начался с атак «Салавата Юлаева», однако пробить оборону Москвы им так и не удалось. Атаки москвичей также разбились о стену защитников. И наконец, на второй минуте третьего периода «Белые медведи» пробивают гол, на четвертой минуте – ещё один гол. «Салават» берёт тайм-аут и на восьмой минуте отвечает шайбой, счет 1:2. Финальный свисток и победителем Всероссийского детского турнира по хоккею с шайбой SKODA Junior Ice Hockey Cup становится команда «Белые медведи» из Москвы!
Места распределились следующим образом:
1-е – «Белые медведи» (Москва)
2-е – «Салават Юлаев» (Уфа)
3-е – «Сборная Федерации хоккея Москвы» (Москва)
«Такой жёсткой игры и полной самоотдачи от двенадцатилетних игроков никто не ожидал. Команду-финалиста невозможно было предсказать до самого последнего момента, - рассказывает Стребков Андрей Геннадьевич, директор по корпоративному бизнесу ГК FAVORIT MOTORS. – Компания «Автопрага», лидирующая дилерская сеть по продаже и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе, не зря поддержала именно «Белых медведей». Ещё на отборочном этапе они показали отменную сноровку, командную игру и волю к победе. Их опыт послужит отличным примером для других молодых команд».
Награждение лучших игроков состоялось на церемонии закрытия. Победителей поздравил руководитель марки SKODA в России Любомир Найман. Он пообещал, что SKODA и в дальнейшем будет продолжать сотрудничество с детскими хоккейными клубами, и, возможно, турнир SKODA Junior Ice Hockey Cup станет доброй традицией и удачным стартом для будущих звезд хоккея. За соревнования высказались и почётные гости турнира - легендарные хоккеисты Илья Бякин и Борис Михайлов.
В этом году марка SKODA провела SKODA Junior Ice Hockey Cup среди команд 2000-2001 года рождения. Отборочные соревнования проходили с 25 сентября и охватили 14 российских городов. В них принимали участие команды из Архангельска, Воронежа, Екатеринбурга, Ижевска, Казани, Калуги, Костромы, Липецка, Москвы, Нижнего Новгорода, Самары, Санкт-Петербурга, Уфы и Ярославля.



20.11.2012
ООО Автопрага
Россия, МОСКВА, 143964, г. Реутов, 2-3 км МКАД, д. 7, ул. Большая Семеновская, д. 42/2, стр. 4, 1-й Дорожный проезд, д. 4, стр. 1, ул. Коптевская, д. 71.
http://www.autopraga.ru


Все новости фирмы Автопрага

Посмотреть описание фирмы Автопрага

Автомобильный портал АРПУС ® 2008-2023
О Проекте
Реклама
Контакты