Автомобильный портал АРПУС Автомобильный
Российский
Портал
Новые статьи

06.09.2023
Как подготовить свой автомобиль к зимнему сезону


05.09.2023
Как выбрать правильную резину для своего автомобиля

03.09.2023
Кольца жби для колодца

22.08.2023
Топ-7 самых надежных внедорожников

11.07.2023
Поставка запасных деталей на все виды погрузчиков

16.06.2023
Как установить парктроник на свой автомобиль

16.06.2023
Производственные площадки компании Тесла: расположение история, особенности

15.06.2023
Конструктор minecraft горная пещера

02.06.2023
Плита дорожная с композитной арматурой

14.05.2023
Представляем Kia EV9 2024 года: современный дизайн и полностью электрическая силовая установка

11.05.2023
Металлоизделия на заказ по чертежам заказчика


Наша кнопка
Мы будем благодарны если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

Автомобильный портал АРПУС
Получить код кнопки

Новости фирм - Дилер ŠKODA – снова в школу!
Дилер ŠKODA – снова в школу!
19 октября официальный дилер ŠKODA«Атлант-М Тушино» посетил московскую школу № 823 в рамках проекта «Уроки безопасности. ŠKODA Кроха». В формате игрового театрализованного представления организаторы знакомили учеников с правилами дорожного движения. По окончанию шоу дети участвовали в конкурсах и викторинах, в которых могли проявить свои знания ПДД на практике. Завершался день вручением приятных подарков: настольные игры, дорожные памятки, светоотражающие жилеты, воздушные шары и др.
Программа «Уроки безопасности. ŠKODA Кроха» существует сравнительно недавно. Цель проекта – в доступной и интересной форме рассказать детям о ключевых вопросах, связанных с безопасностью на дороге, а также к каким тяжелым последствиям может привести несоблюдение ПДД. Особое внимание при этом уделяется первоклассникам, которые только начинают самостоятельно передвигаться по городу. Подобные акции уже проходили в парках и зонах отдыха разных городов, в том числе и в Москве.
На сегодняшний день проблема безопасности на дорогах стала особенно важна. Культура дорожного и пешеходного движения требует большого внимания со стороны общественности. Поэтому появление таких проектов как ŠKODA Кроха» и участие в них дилеров, которые заботятся о безопасности движения – это важный шаг для развития дорожной грамотности граждан.
Как говорит руководитель отдела маркетинга дилера «Атлант-М Тушино» Максим Андреев о целях участия в данном проекте: «В школах ведутся специальные уроки, на которых дети изучают правила движения. Мы же хотели подойти к этому учебному процессу с другой стороны. Маленьким детям пока сложно усваивать серьезный материал. Но формат игры предполагает доступность и легкость восприятия. Особенно, моделируя ситуации на дорогах, дети легче запоминают правила и уже понимают, как вести себя в том или ином случае. К тому же, после завершения мероприятия нам звонили учителя из школы и рассказывали, что акция произвела неизгладимое впечатление на учеников. После уроков некоторые из них надевали жилеты, подаренные организаторами, и играли друг с другом на школьной площадке, вспоминая недавнее представление. Поэтому нам кажется, что желаемый результат был достигнут. Мы еще раз с удовольствием примем участие в проекте «ŠKODA Кроха».



31.10.2012
Атлант-М
Россия, МОСКВА, Москва, Строительный проезд, 7А, корп. 11
http://www.atlant-motors.ru


Все новости фирмы Атлант-М

Посмотреть описание фирмы Атлант-М

Автомобильный портал АРПУС ® 2008-2023
О Проекте
Реклама
Контакты