Автомобильный портал АРПУС Автомобильный
Российский
Портал
Новые статьи

16.06.2023
Производственные площадки компании Тесла: расположение история, особенности


06.09.2023
Как подготовить свой автомобиль к зимнему сезону

05.09.2023
Как выбрать правильную резину для своего автомобиля

03.09.2023
Кольца жби для колодца

22.08.2023
Топ-7 самых надежных внедорожников

11.07.2023
Поставка запасных деталей на все виды погрузчиков

16.06.2023
Как установить парктроник на свой автомобиль

15.06.2023
Конструктор minecraft горная пещера

02.06.2023
Плита дорожная с композитной арматурой

14.05.2023
Представляем Kia EV9 2024 года: современный дизайн и полностью электрическая силовая установка

11.05.2023
Металлоизделия на заказ по чертежам заказчика


Наша кнопка
Мы будем благодарны если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

Автомобильный портал АРПУС
Получить код кнопки

Автопортал АРПУС.Ру / Новости / АВИЛОН Volkswagen, ООО
Новости фирм - АВИЛОН познакомил «Светских журналистов года» с новым Volkswagen Beetle!
АВИЛОН познакомил «Светских журналистов года» с новым Volkswagen Beetle!
В прошедший понедельник, 25 ноября в элегантном итальянском ресторане PINOCCHIO на Москве-реке на набережной Тараса Шевченко состоялось триумфальное вручениe 5-й ежегодной Премии «Светский журналист года – 2013».

Первые сюрпризы вечера начались еще до начала мероприятия, ведь перед входом в ресторан всех гостей «встречали» два великолепных, утопающих в свете прожекторов, новых автомобиля Volkswagen Beetle, премьерный показ которых проводился партнером мероприятия – компанией «АВИЛОН. Официальный дилер Volkswagen».

Volkswagen Beetle – это не только автомобиль. Это икона поп-культуры, автомобиль-кинозвезда, предмет неугасающей любви многих поколений в Европе и Америке с 1938 года. В этот день автомобиль впервые предстал российской публике в своем новом, современном, спортивном облачении. Он получил мощный двигатель, современную 6 и 7 ступенчатую коробку передач, инновационное техническое оснащение, а также огромный набор полезных опций для комфорта водителя.

С новинкой с удовольствием знакомились и фотографировались звездные гости мероприятия: мэтр журналистики Дмитрий Дибров, актер и телеведущий Михаил Полицеймако, певица Марина Девятова, писательница Юлия Шилова, художник Никас Сафронов, политик Алексей Митрофанов, фигуристка и телеведущая Анастасия Гребенкина, поэт Владимир Вишневский, режиссер Андрей Житинкин, актриса Наталья Гудкова, певицы Габриэла и Оксана Казакова, певцы Прохор Шаляпин, Илья Викторов, Сергей Филиппов, Дмитрий Даниленко и Дмитрий Бикбаев с группой «4POST», Владимир Левкин, Ольга Зарубина, юная певица и актриса — Полина Буторина.

Вручение премий «лучшим журналистам» открыли харизматичные ведущие: Анна Городжая – обладательница титула «Миссис Россия-2013» и ведущий программы «Фазенда» на Первом канале – Роман Будников.

Победителем в номинации «Светский телеведущий» был объявлен Михаил Полицеймако со своим семейным проектом «Дом вверх дном» на ТВЦ. Получая приз из рук певицы Марины Девятовой, Михаил, впечатленный новым автомобилем Beetle от компании «АВИЛОН» пошутил: «Если нам с Дмитрием Дибровым выдать каждому по Volkswagen Beetle, то мы с ним станем Битлз».
Самым ярким «Светским радиопроектом» было названо утреннее шоу BLACK2WHITE радио Энерджи, главным «Светским телерепортером» стал журналист канала Пятница Дмитрий Бакеев, «Светским журналистом» — Татьяна Федоткина из «Московского Комсомольца», «Золотую камеру России» унесла с собой фотокорреспондент РИА-Новости Катя Чеснокова.

Сегодня поближе познакомится со «звездным» автомобилей Volkswagen Beetle может каждый желающий в автосалоне «АВИЛОН» на Волгоградском проспекте, 41. Запись на тест-драйв по телефону: (495) 730-44-47

Ссылка на фотоотчет: www.avilon-vw.ru/about/news/175864/



03.12.2013
ООО АВИЛОН Volkswagen
Россия, МОСКВА, 109316, Москва, Волгоградский просп., 41 к. 2.
http://www.avilon-vw.ru


Все новости фирмы АВИЛОН Volkswagen

Посмотреть описание фирмы АВИЛОН Volkswagen

Автомобильный портал АРПУС ® 2008-2023
О Проекте
Реклама
Контакты